Иск о взыскании задолженности по договору подряда, нужно платить гопошлину?

• г. Йошкар-Ола

Иск о взыскании задолженности по договору подряда, нужно платить гопошлину?

Ответы на вопрос (4):

Естественно. Исходя из цены иска.

Всё зависит от того кто истец и кто ответчик - физлица, ИП, ООО?

Здравствуйте, Да, по искам о взыскании задолженности необходимо оплачивать госпошлину.

Разумеется, данный вопрос зависит от цены иска