Как восстановить утраченные документы на машину и поставить ее на учет?

• г. Уфа

Я купил машину машина с учёта снята, документы все были ПТС, СТС и три экземпляра ДКП, не успев поставить машину на учёт, у меня их украли осталось только копия ДКП. Как мне восстановить документы и поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь сначала с заявлением о краже в полицию. Затем уже придётся в судебном исковом порядке решать вопрос, если не найдут.

Добрый вечер, все просто.

1)Сперва в полицию,

2)После этого в суд и через него все восстанавливать

Подать заявление в полицию о хищении.

Договориться с первым собственником.