Как восстановить утраченные документы на машину и поставить ее на учет?

• г. Уфа

Я купил машину машина с учёта снята, документы все были ПТС, СТС и три экземпляра ДКП, не успев поставить машину на учёт, у меня их украли осталось только копия ДКП. Как мне восстановить документы и поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь сначала с заявлением о краже в полицию. Затем уже придётся в судебном исковом порядке решать вопрос, если не найдут.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, все просто.

1)Сперва в полицию,

2)После этого в суд и через него все восстанавливать

Спросить
Пожаловаться

Подать заявление в полицию о хищении.

Договориться с первым собственником.

Спросить
Пожаловаться

Как востановить документы сыну после смерти мамы если они по теряны связи с переездом и надо ему потом будет вступить в наследство чтоб продать дом дом находится в брянской области городе унеча кому можно обратится за помощью.

Купил авто и потерял стсможно ли поставить машину на учет если потерял стс можно ли поставить машину на учет без стс.

, или ее получит суд по своему запросу в процессе разбирательства и кого указывать в качестве ответчика в исковом заявлении или существует особая форма составления данного заявления?

Купила машину, на учёт поставить не успела. Потеряла птс. Как теперь мне быть? Как поставить машину на учёт?

При получении жилья семьёй военнослужащего возник вопрос о том, что супруга не имещая жилплощади и не являющаяся балансодержателем какого-либо жилья получает отказ комиссии так, как в далёком 1985 году родительский дом, где она была прописана, попал под снос и её давно утраченная жилплощадь (несколько квадратных метров) в квартире родителей, может ли считаться препятствием для предоставления жилья согласно правилам организации военнослужащих по обеспечению жилыми помещениями.

Кроме того, необходимо восстановить справку о приобретении жилого помещения под снос дома, последующей приватизации и купли-продажи. Какая организация способна восстановить утраченные документы?

С уважением Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Такой вопрос мы являемся ИП. 29 Сентября 2016 года приняли на работу девушку по трудовой.

С 3 октября она перестала ходить на работу. 17 октября она принесла больничный на декрет. До 2017 года. Заявление на отпуск она не писала трудовую забрала домой. Как нам поступить и можно ли её уволить задним числом? Трудовую она забрала так как была принята на должность бухгалтера.

Имеется такая ситуация: в интернете нашёл интересующий меня мотоцикл, имею права категорий А, В, С. Одна проблема - у владельца мотоцикла утрачены документы, и это не редкость.

Вопрос - я хочу законно купить мотоцикл для повсеместной езды, с регистрацией. Можно ли и каким образом восстановить утраченные документы на мотоцикл?

Заранее благодарен, с уважением Евгений.

Была продажа ООО, продажа уставного капитала через нотариуса, сделку признали не действительной. Скажите как правильно вернуть ООО, он отчеты не сдавал и все текущие документы не знает где, и программы 1 с тоже нет, остались только учредительные документы. ООО занималось розницей с лицензий алкогольной.

Я была гражданкой ссср. Ранее проживала и была зарегистрирована в горловке на украине, имеется там недвижимость. Еще в 1991 году я переехала в москву, но так как прошло более 25 лет, я уже не помню, было это до развала ссср или после. Далее я была судима неоднократно на территории современной рф, паспорт ссср утерян, живу 20 лет без документов. Ранее была хот ьсправка об освобождении, сейчас и ее нет. пробовала много раз обращаться в различные инстанции, каждый по методу бюрократии перенаправляет меня в другое место. Давно хочу получить гражданство рф, тем более есть упрощенная система для днр и лнр, хотя по закону о гражданстве, как я знаю, я могу итак получить, так как на момент распада скорее всего я уже была в россии. Единственное, что я смогла выяснить за это время это то, что я могу восстановить какие-либо доки как человек, который потерял паспорт ссср, но как? и какой документ мне дадут тогда? Как мне получить гражданство рф, если я докажу, что была в россии на момент распада ссср? И как влияет моя судимость на получение гражданства? На данный момент у меня имеется непогашенная судимость условная, также ранее было около 5 судимостей. В ик мне никаких документов не давали. Каждый раз по запросам полиции в горловку мне присылают ответы, т.е.мою характеристику, хотя я не была там с момента приезда в москву в 1991 г., так как без документов не могу выехать, а тут никаких документов не дают, туда поехать не могу, не выпускают, итого я совсем без документов, теперь даже без справки об освобождении, только копия предыдущей справки. Помогите мне с документами, мне 46 лет и я уже 20 лет живу без документов, помочь мне некому, никого нет, и с родными связаться не могу, хотя не знаю, остались они там илинет, что с моим жильем, что с бабушкиным жильем, по которому я была в наследстве.

Не успел оформитьавто, потерял ПТС, СТС, но есть договор о купле-продаже. Могу ли я без прежнего хозяина восстановить утраченные документы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

У моей матери был гараж, я точно знаю, что он узаконенный (строили сами), но никаких документов не сохранилось после её смерти, где можно восстановить документы.

В 1998/1999 году получил аттестат за 9 классов в училище (на данный момент переорганизовано). В 1999 поступил в колледж. В 1999/2000 учебном году в колледже получи образование за 10-11 классы. Далее второй курс 2000/2001 год, взял академический отпуск после чего к учёбе не возвращался. На данный момент колледж 10 лет как ликвидирован. Все аттестаты были там. На руках нет ни одного документа об образовании кроме зачётной книжки. Как оперативно можно восстановить документы/аттестаты? В архивах не дали вразумительной информации.

Окончив средне-профессиональное образование в 2007 году и не успев забрать документы, переехала в другой город по семейным обстоятельствам, далее приехав за ними выяснилось, что данное учебное заведение ликвидировано. На данный момент остро стоит вопрос о дальнейшем поступлении, но документов (аттетсат и диплом) на руках нет. Куда можно обратиться с этим вопросом, министерство образование данного города, архив? Заранее благодарю!

Я покупаю машину, поставить машину на учет отведено 10 дней, параллельно через 15 дней переезжаю в Питер, мне нужно снимать будет машину с учета в Волгограде и ставить ее на учет в Питере?

Утеряны документы на покупку квартиры, договор и акт приема.. есть только свидетельство о собственности.. возможно ли восстановить их? Для налогового вычета.. мы уже получали но не полную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение