Что делать если надзорные органы припятствують в лице отдела полиции в трудоустроистве и смены жилья

• г. Томск

Что делать если надзорные органы припятствують в лице отдела полиции в трудоустроистве и смены жилья

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте их действия. Можете обратиться в суд с заявлением о частичном снятии ограничений по надзору.