Могут ли выселить из административного жилья за долги по коммуналке, если на карте пришел арест и есть ребенок-прописанное право на жилье?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста имеют ли право по суду высилить с административного жилья за долги по комунальным услугам, которые пришли арестом на карту. Без предоставления жилья, так как там прописан ребенок в возрасте 4 лет

Ответы на вопрос (3):

Елена, не выселят, не переживайте

Не выселят, если негде больше жить

Без предоставления-нет.