Моему ребенку предлагают пройти ЦПМПК повлияет ли это в дальнейшей жизни?

• г. Рязань

Моему ребенку предлагают пройти ЦПМПК повлияет ли это в дальнейшей жизни?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете комиссию вообще не проходить.

Создается при подаче заявления от родителей только.

На жизнь никак не влияет.

Если поставят на учет в результате комиссии - да, это ограничит его в правах в дальнейшем. Придется снимать диагноз.

Здравствуйте! Никак это не должно повлиять на его жизнь. Можете не проходить комиссию ваше право.

А на дальнейшую учебу?