Переехал в янао работаю гку пс янао, должны ли мне предоставить жилье по служебному найму?

• г. Ханты-Мансийск

Переехал в янао работаю гку пс янао, должны ли мне предоставить жилье по служебному найму?

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство это не регулирует. Смотрите, что об этом говорит местное законодательство и локальные акты работодателя.

Спасибо