Судебный спор о возмещении ущерба - служебный автомобиль выехал в кювет в условиях гололёда

• г. Томск

Съехал в кювет служебный автомобиль повреждён ГБДД вынесено определение в отказе административного правонарушения. Вытащил авто из Кувейта до прибытия гбдд составлен протокол за перемещение. По моей версии причина заноса гололёд документально гбдд не оформило состояние дорожного полотна работодатель требует востановить за мой счёт я отказался, подает в суд. Есть ли у меня шансы не платить за ущерб. Экспертиза оценила 177 тыс. руб.

Ответы на вопрос (5):

Валерий, не стоит паниковать, чтобы вам помочь нужно видеть исковое заявление от работодателя, на руках у вас он? нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела