Один человек забирает просроченную продукцию на корм животным в Гуливере - возможны ли ограничения и лицензия?
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Обращался в Гуливер. Забирает одно лицо со всей Ульяновской области просроченную продукцию на корм животным. Звонил спрашивал. Может ли как то от их имени забирать. Позвонил нет свободных мест. И спросили есть ли лицензия чтобы забирать товар.

Просрочка стоит в гуливере 4 руб кг. Конечно места будут забиты.

Ответы на вопрос (5):

Понятно, что Гуливер не имеет возможности забрать всю просроченную продукцию, которую несут им на переработку. Они забирают только определенное количество продукции в зависимости от своей производственной мощности и спроса на переработку. Кроме того, для забора продукции нужна лицензия, так как переработка и утилизация отходов является регулируемой деятельностью. Если вы хотите утилизировать просроченную продукцию, то можете обратиться к другим компаниям, занимающимся переработкой отходов. Например, в Ульяновской области есть компании "Эколайн", "Ультра-Сервис", "УльяновскМЭК", которые могут забрать просроченную продукцию на переработку. При этом, вы должны будете ознакомиться с требованиями и условиями этих компаний, и, возможно, заполнить документы на получение разрешения на переработку и утилизацию отходов.