Основание для снятия запрета

• г. Нижневартовск

Регистрация прав в порядке наследования будет считаться основанием для снятия запрета? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Марина, Первоначально необходимо уточнить причину установления запрета на регистрационные действия. Полагаю, что регистрация прав в порядке наследования не является основанием для снятия запрета.

Вы юрист здесь полагаться стоит только на статью в законе

Регистрация прав в порядке наследования будет считаться основанием для снятия запрета?
нет