Месяц назад я получила квартиру как сирота, имеется долг порядком 20 тысяч рублей, как решить данную проблему?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Если долг предыдущего жильца за ЖКУ, то пусть с него и взыскивают. А вы не при делах. Будут настаивать к выплате, то подайте жалобу прокурору.

Спасибо огромное за ответ🙏хорошего настроения, и доброго дня!

Платите текущие платежи по квитанции без долга предыдущего жильца и пени.