Вебмани подал иск в суд. Кто то по личным данным моего сына крутили финансы там. Что делать? Смогут ли они выиграть дело?

• г. Салехард

Вебмани подал иск в суд. Кто то по личным данным моего сына крутили финансы там. Что делать? Смогут ли они выиграть дело?

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Смогут ли они выиграть дело?

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Надо представлять доказательство, что сын этого не делал. Необходимо видеть иск

А как он докажет? Это не реально.

Здравствуйте, нужно писать возражения на иск, излагать свою позицию, представлять доказательства. Кто докажет - тот и прав.