Неверная подпись в протоколе по статье 290 часть 3 УК РФ - история свидетеля

• г. Красноярск

Выступаю свидетелем статья 290 часть 3 УК РФ.Подписала протокол не читая, так как судья приехала домой уже поздненько, показала где расписаться, фразу с моих слов записано верно продиктовала, подпись, дата. Если даже и хотела что либо сказать, все равно показания разнились. В суде естественно сказала правду. Личные данные судья выясняла в телефонном режиме.

Ответы на вопрос (1):

Судья к вам домой приехала?