Как получить право собственности на дачный участок, оставленный подругой при отъезде в Израиль 22 года назад?

• г. Омск

Моя подруга уехала в Израиль 22 года назад, а свой дачный участок она продола мне, но документы мы оформить не успели. У мне на руках есть документ на собственность участка на ее имя. Может том она не выезжая из Израиля, продать или подарить мне этот участок

Ответы на вопрос (2):

Ваша подруга может выслать доверенность на продажу участка (доверенность должна быть оформлена на третье лицо, т.е. не на вас).

Может, пусть направит доверенность на любое лицо для продажи Вам