Новый долг по коммунальным платежам - ошибка или недобросовестность?

• г. Ярославль

В июле 2021 года мне пришел долг по коммунальным платежам (была прописана в квартире родителей, они ку не оплачивали). Я его оплатила (сумму по исполнительному производству) в установленный срок и выписалась из квартиры с долгами через две недели.

Сейчас (март 2023) мне пришел ещё один долг по этой же квартире. В постановлении адрес прописки указан старый. Сумма долга составляет 2/3 от того, что было раньше.

Могла ли произойти ошибка и что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменять приказ пока не пропущен срок.

Добрый день, отменяйте судебный приказ.

Здравствуйте, возможно произошла ошибка, необходимо смотреть что Вам пришло какой документ, и действовать как можно быстрей. Отменить судебный приказ если он пришел.