Кредит на машину - что делать, если оформлен вместе, но расходитесь?

• г. Ростов-на-Дону

Оформили кредит на машину, внесли залог, но машина куплена не мне, молодому человеку, мы расходимся, но кредит останется мне, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Кредит был обычный или под залог авто?

Авто было в залоге банка?

Каким образом передавалось авто?

Тут нужны подробности.

Был автокредит, часть денег внесли сразу, остальное в кредит

Переоформите на него кредит либо машину Вам оставит. Не удастся мирно решить, то подавайте иск в суд.