Кто должен быть указан в перечне учредителей компании согласно ст.9 135-ФЗ - исключение для долей менее 50%

• г. Вологда

Исходя из смысла ст.9 135-ФЗ, в перечне указываются, в том числе, учредители, которые имеют более 50% доли в компании. А тех у кого доля менее 50% не нужно указывать? Есть в моей связи компании, где 35 учредителей с долями 0,052% допустим. И если ЮЛ ООО имеет 3% доли как учредитель в другой компании ООО, то вторую надо ли вообще указывать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Сформулируйте вопрос более развернуто.

Указываются ли юридические лица или физические лица в "Перечне лиц, входящих в группу лиц" у которых доля составляет менее чем 50 % (например: у ЮЛ есть учредитель с долей уставного капитала 0,015 %)

Указывать где?

При заполнении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу, утвержденной приказом ФАС от 20 ноября 2006 г. №293 (это тема моего вопроса).