Может ли работодатель лишить зарплаты, если я сидела официально на больничном с ребенком, но при этом работала?

• г. Вологда

Может ли работодатель лишить зарплаты, если я сидела официально на больничном с ребенком, но при этом работала?

Ответы на вопрос (1):

Ну так если вы на больничном, то заработную плату работодатель не может вам выплачивать.

Вы получите больничные.

А вот работать вы вообще не должны были.

С Уважением!