10 лет назад сдали землю фермеру от дохода этой земли не чего не брали налоги он не платил пришли налоги на хозяина что делать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Все правильно собственник земли платит земельный налог ст 65 Земельного кодекса РФ

Думаю, что вы неправильно оформили договор аренды земли, поэтому и получилась такая ситуация

Налоги собственник платит, а на арендатор. За 3 последних года с вас могут взыскать налог