Родители подали заявление на имя директора школы из-за поведения развязанных учениц - сколько ждать ответа?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста родители написали заявление на имя директора школы на двух девочек которые ведут себя очень развязана по отношению к учителям и своим одноклассникам, границы дозволенного отсутствуют, сколько нам ждать ответа, если прошла неделя, а отношение девочек не изменилось.

Ответы на вопрос (2):

В течение 30 дней должны дать ответ.

С уважением.

А отношение и не изменится пока не побывают ученицы в специализированных детских учреждениях.