Какие льготы доступны матери ребенка, если отец ушел на фронт идобровольцем?

• г. Советский

Дочке 3 года, записана в с.о рожд у папы на его фамилию, расписаны небыли, прописана со мной по временной прописке, я имею долю в квартире. Он ушёл добровольцем на Украину с 14.02.2023 г. На какие льготы я могу подать?

Ответы на вопрос (4):

Вы лично никаких льгот не имеете.

А как-же оплата за детский сад?

Вы смотрите в своём регионе какие льготы положены детям. Если в св-ве о рождении участник СВО записан как отец.

Если не записан, то пособия получаете как мать одиночка или алименты взыскиваете с отца, чтобы пособие могли получить.

Ребёнок может иметь любовь в детском саду вроде как