Возможно ли назначить экспертизу для доказательства наличия сайта в суде и кто оплачивает экспертизу?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли суд, назначить экспертизу для установления существования сайта? (работодатель в суде держит позиции что якобы внутреннего сайта нет. и предусмотрена ли плата за экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Экспертиза производится на платной основе.

ГПК РФ не предусматривает, в каких случаях суд может или должен назначить экспертизу по своей инициативе. Экспертизу назначает одна из сторон

Суд может назначить экспертизу по ходатайству стороны и за её счёт