Какой срок переоформления договора на муниципальную квартиру после смерти главного квартиросъёмщика?

• г. Оренбург

Доброе утро уважаемые юристы пожалуйста очень прошу ответьте сколько по времени переоформляется договор на муниципальную квартиру после смерти бабушки она была главной квартиросъёмщицей именно нужно знать какой срок 5 дней 10 или 30?

Ответы на вопрос (6):

Никакого предельного срока на переоформление договора соцнайма нет. Как сможете и захотите, так и переоформите

Я вот и приехала его переоформить что б потом приватизировать квартиру и меня поэтому интересует я сдам документы и старый договор на бабушку в мфц через сколько уже отдадут готовый на меня

Нет такого срока. Муниципалитет пусть чешется.

Я вот и приехала его переоформить что б потом приватизировать квартиру и меня поэтому интересует я сдам документы и старый договор на бабушку в мфц через сколько уже отдадут готовый на меня

А вы вообще зарегистрированы в этой квартире?

Никакого предельного срока на переоформление договора соцнайма нет