Как узнать контакты собственника земельного участка по данным ЕГРН?

• г. Красноярск

Хочу приобрести земельный участок, на руках егрн с фио а контактов собственника нет скажите пожалуйста как можно узнать номер телефона

Ответы на вопрос (1):

Наталья, очень странный вопрос! Фактически, официально никак - это информация защищается ФЗ-152. В данном случае не совсем имеет значение Ваше желание купить участок, а главное желание владельца его продать.

Официально можете обратиться за установлением данных - к частному детективу, однако это будет стоить определенную сумму (3-5 тысяч рублей).

Либо походить по соседним участкам и справшивать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.