Скажите пожалуйста, влияет ли испытательный срок при трудоустройстве на зарплату и отпускные,

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Юлия, испытательный срок не влияет на зарплату и отпускные

Меня просят после испытательного срока, взять 2 месяца за свой счет, июль, август, в сентябре снова выйти. Как я понимаю я потеряю отпускные дни. И расчетный период сдвинется.

Не влияет. Но часто в этот период платят меньше обещанного.

Спасибо большое за ответ.

Тогда зачем трудоустраиваться, если уже работодатель химичит.