Что произойдет с машиной без ОСАГО при ее эвакуации на штрафстоянку?

• г. Москва

Машина была припаркована в неположенном месте. Может ли эвакуатор по решению сотрудника ГИБДД забрать автомобиль на штрафстоянку, если у владельца авто нет действующего полиса ОСАГО. И владельца в машине в момент работы эвакуатора.

Ответы на вопрос (2):

Может эвакуатор по решению сотрудника ГИБДД забрать автомобиль на штрафстоянку

Наличие полиса ОСАГО и присутствие владельца не нужно для эвакуации автомобиля с неположенным местом парковки