История человека, который не осторожностью потерял все деньги, выплаченные по кредиту в Русславбанке

• г. Краснодар

Брал кредит в Русславбанке, платил исправно. Родился ребенок и я обратился в банк с просьбой сделать реструктуризацию. Не разобравшись с кучей бумаг получивших в банке, всё подписал. Оказалось, что в банке открыли мне новый кредит, а старый закрыли. Получается что все деньги которые я платил за первый кредит-просто выкинуты на ветер. Банк после банкротства продал мой долг одному, тот еще кому-то и теперь суд уже с третьим лицом. Не знаю как быть.

Ответы на вопрос (5):

Не подписывать документы не глядя без юриста, например. Сейчас можно подробно проконсультироваться с учетом всех личных обстоятельств и возможностей, чтобы определиться с тем как быть. Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вы хотели получить ответ, мы его дали.

А, зачем же на правильные ответ минусы ставить? Что не так то?

Да, примерно так и получается.

Платить. Вы же сами всё подписали.

Добры вечер!

Зря подписали, не разобравшись в документах и ситуации.

А вдруг Вы свою квартиру в залог банку передали?

😂😂

Теперь остаётся платить. Или самому банкротство проходить.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Писать возражение, пока у вас дело в суде.