Как расторгнуть договор аренды земельного участка с Росимуществом при смене юридического лица арендатора и переходе участка в собственность, зарегистрированную Росреестром?

• г. Москва

Как прекратить договор аренды земельного участка с Росимуществом, если после реорганизации арендатора - юр.лица из ФГУП в АО участок перешел в собственность арендатора? Право собственности зарегистрировано Росреестром

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке, если условиями договора такое расторжение договора не предусмотрено.