Как банк оставил меня без доступа к деньгам и требует выплатить неправомерный долг в 116000 рублей

• г. Кемерово

У меня такая история, брала карту лет 16 назад, мин лимит, постепенно он выростал, и вырос до 114000, как-то один платеж задержала и мне закрыли доступ для снятия и я могла только гасить, так, как у меня были ещё кридиты, была большая сумма и уже не получалось делать такой платеж 6000 р. И я позвонила в банк и попросила уменьшить платеж, мне было отказано и потом я не могла уже платить, т.к зарплата на другой работе стала маленькая, и я выплатила около 90000 р, теперь пристав выложили в ФССП долг 116000 р, в суд банк не подовал, написано что долг требует ООО,, Феникс", что мне делать, я не хочу платить такую сумму, т.к. это вранье

Ответы на вопрос (4):

Банк продал Ваш долг. Обращайтесь к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа.

Обжалйте судебный акт, на основании которого возбуждено фссп исполнительное производство, если вы его не получали, место жительства меняли ранее?

Суд вынес судебный приказ или решение? В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?

Банк продал ваш долг фениксу, а они скорее всего вынесли судебный приказ. Его надо отменять, обращайтесь

Здравствуйте, Юлия. В вашей ситуации скорее всего был вынесен судебный приказ по задолженности по карте, следует писать письменное возражение на судебный приказ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.