Отказ в реконструкции после пожара - почему земельные отношения играют ключевую роль?

• г. Чита

Сгорел дом в собственности, но земля не была приватизирована. Департамент по земельным отношениям отказал в реконструкции: на земельном участке отсутствует жилой дом

Ответы на вопрос (1):

И отказ законен, вы можете пробовать обжаловать его в суде. Но результат получите равный - О.