Спор о баннерной ткани на решетчатом заборе стройки - правомерность действий администрации вопросительна

• г. Новосибирск

Ситуация следующая: идет строительство объекта, стройка огорожена забором, но забор не сплошной, а решетчатый, было решено закрепить на решетках баннерную ткань белого цвета, чтобы пыль, грязь не летела и любопытные не пытались попасть на территорию стройки, администрация района требует снять баннерную ткань, чтобы была просматриваемость стройки, правомерны ли действия сотрудника администрации?

Ответы на вопрос (1):

Требование администрации неправомерное.