Пропуски, задания и оценки - был ли учитель справедлив, поставив двойку?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация. Дочь по болезни не ходила вшколу и пропустила 10 учебных дней, Соответственно к уроку технологии не была готова. Когда зашли в электронный журнал посмотреть что было задано, задание в журнале отсутствовало. Учитель ребенку поставила два в тот же день как ребенок вышла с больничного. Имела ли право учитель ставить два.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в электронном журнале отсутствовало задание, то нет, обратитесь с жалобой на имя директора. Можно было также уточнить задание у кого-либо из одноклассников.