Долевой обмен участков с сестрой - как решить вопрос с домом?

• г. Москва

У меня с сестрой 2 участка. Один с домом, где 1/3 участка и 1/3 дома моя, и по 1/3 дома и участка у сестёр. Второй участок у меня с сестрой по 1/2. Сестра согласна на долевой обмен участков. А как быть с домом? Моя часть дома дороже части участка.

Ответы на вопрос (2):

Укажите обязанность доплаты разницы в стоимости обмениваемого имущества.

Ну, тогда не соглашайтесь или пусть доплата будет.