Как продать долю или всю часть дома по материнскому капиталу при наличии несовершеннолетних собственников и опекуне-теще?

• г. Кострома

Часть дома по маткапиталлу, собственники (сын 18 лет в июне, дочь 9 лет, Отец (вдовец-лишен род. прав), опекун - тесть, возможна ли продажа долей или всей части дома

Ответы на вопрос (2):

Егор, вам уже ответили, что продажа возможна с разрешения органов опеки

До 18 лет дочери тесть может запустить процесс продажи либо раздела?