Как вернуть грудного ребёнка из детского дома, если полиция не принимает заявления и суд длится 7 месяцев?

• г. Самара

Как мне забрать грудного ребёнка из детского дома. Если полиция мои заявления пол года не принимает. Суд длиться 7 месяцев и они говорят на нем одно и тоже, никакие мои справки и доказательства не смотрят. Ребёнка я не могу посещать уже 4 месяц. У меня просто забрали ребёнка и не отдают, КАК Ее ОТТУДА ЗАБРАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Какова причина?

В псих больнице я лежала вы 2018 году

Вам тут нужен адвокат, чтоб доказать вашу вменяемость