Возможно ли оставаться во временном жилье после ухода на пенсию при стоянии в очереди на жилье для бывших работников ФСИН?

• г. Казань

Может ли человек, работавший в ФСИН, стоящий в очереди на получение жилья, продолжать проживать во временно предоставленной квартире после ухода на пенсию, до получения жилья или выплаты от государства?

Ответы на вопрос (1):

Может проживать, если его не снимут с регистрации и не выселят по суду.