У меня была производственная травма спины и головы в шахте.15 лет назад. Можно ли сейчас оформить регресс и что для этого нужно?

• г. Владимир

У меня была производственная травма спины и головы в шахте.15 лет назад.

Можно ли сейчас оформить регресс и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.