Как официально не платить алименты?

• г. Хабаровск

Как официально не платить алименты?

Ответы на вопрос (5):

Никак.

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Мы находимся в правовом поле СССР.

А пристова и вся исполнительная система РФ?

Я не согласен с пристовами и т п.

Никак, даже с пенсии по инвалидности удерживаются алименты.

Здравствуйте, нет такого понятия не платить официально, суд может освободить от алиментов если есть основания.

Здравствуйте. Родители обязаны платить алименты на содержание ребёнка. Обязанность по финансовому обеспечению несовершеннолетних детей в одинаковой мере возлагается на обоих родителей. Даже лишенный родительских прав, родитель обязан выплачивать алименты на ребёнка.