Сдаю верифицированный аккаунт Авито в аренду на 10 дней - риски и ответственность

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на KWORK.ru , н выполнении задания. Задание было такого плана-Сдать свой аккаунт в аренду"" Хочу сдать верифицированный аккаунт авито в аренду на 10 дней. Вопрос - если это окажется мошеннник, который обманывает людей, я буду нести ответственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы будете соучастником, Людмила.

Вы будете нести ответственность. Это мошенники