Как приобрести 1/3 долю в квартире в Москве - ограничения и условия для прописки всей семьёй.

• г. Москва

Хочу купить 1/3 долю в Москве в квартире, дом под реновацию. Прописаться там всей семьёй, я жена и двое несовершеннолетних детей. Есть какие то ограничения. Доля составляет 14 м 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению закон не допускает регистрацию такого количества человек на 14 м 2. Должно быть больше кв м.