Как вернуть ВУ после лишения - неправильный порядок освидетельствования и составления протокола.

• г. Великий Новгород

Можно ли вернуть ВУ, если суд лишил их меня? Остановили сотрудники ДПС, у них появилось подозрение на алкоголь, предложили продаться в их авто, я согласился. Продался без понятых, цифр на приборе не оказалось, сказали, что это просто на наличие паров алкоголя. Остановили понятых, продался, показало 0,08 Предложили ехать в медучреждение, я отказался. Понятых отпустили. Только потом составили протокол об отстранении управления авто. Разве правильно порядок освидетельствования и составление протокола?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дело уже в суде?