Требуется помощь в написании претензии, расторжении договора с адвокатом и частичном возврате денег

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений

КОму от кого фио адрес

ПРЕТЕНЗИЯ

тогда то был договор

Вы не сделали то сё..

суть дела,

НА основании изложенного, требую:

возвратить.. на счет такой то. сумму, договор такой то расторгаю.

Дата подпись.

Ирина, Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.