Жители частных домов обращаются в администрацию по поводу проблем с уборкой снега на территории своих домов.

• г. Сыктывкар

Мы живём в частном доме. Когда чистят центральную улицу от снега, засыпают нам въезд в гараж и к дому. Главный инженер "Спецавтодора", заявил, что обочины у нас нет, чистить они обязаны только улицу. Есть ли какие либо положения или правила, чтобы написать жалобу в администрацию? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно четко изложить фактические обстоятельства дела, указать на нарушения закона и выставить мотивированные требования.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пишите жалобы в администрацию, конечно есть и снипы и ГОСТы