Как отменить судебный приказ при ошибочно указанном адресе регистрации?

• г. Нижний Новгород

Брала когда то займ, и видимо по ошибке указала не точный адрес регистрации. Судебный приказ идёт на другой адрес, я сейчас отменяю судебный приказ руководствуясь ст 129.

Но в возражении по поводу прописки надо что то указывать? Или написать как у них

Ответы на вопрос (8):

В возражении вы указываете свой адрес (место жительства). Это может быть и место прописки, и место фактического жительства.

Ну их не написала а написала как есть.

Укажите верный адрес и кредитора наждлежаще проинформируйте.

Там уже коллекторы право онлайн, им мне кажется не до этого

Вы себе хуже делаете, если что...

Ахаха чем же

Не будете получать по почте судебных вызовов, как минимум.. если к этому и стремитесь-то всё хорошо!.

Доброе утро!

Указывайте свой фактический адрес.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.