ИДПС допустил знакомую к материалам дела в качестве защитника - нужно ли повторно обращаться к судье?

• г. Краснодар

ИДПС через моё ходатайство, в порядке ст. 25.1 КРФоАП допустил мою знакомую к материалам дела в качестве защитника.

Материал передан в районный суд.

Необходимо ли в судебном процессе заявлять ходатойство еще раз уже судье рассматривающему материалы дела о допуске ее в качестве защитника?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно заявлять ходатайства, однако вы должны знать, что по делам административных правонарушений представитель должен иметь юридическое образование