Можно ли получить квартиру для инвалида семье, проживающей в частном доме?

• г. Уфа

У меня сестрёнка инвалид с рождения у неё 1 группа. Ей дали землю 4 года назад. Мы живём в частном доме кв 68. 8. Проживаем и прописаны в доме 6 человек. Можем ли мы сестрёнке получить квартиру или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не получите вы больше на неё ничего. Участок ей уже предоставлен.

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.