Как прописаться в квартире после смерти мужа, если в ней прописан только ребенок?

• г. Псков

Умер муж, квартира у мужа в собственности, прописаны были он и дочь 6 лет, я прописать не успела.

Могу ли я прописаться раньше чем вступлю в наследство, т.к. получается несовершеннолетний ребёнок прописан один.

Ответы на вопрос (2):

Не можете

Добрый день.

Нет, не можете, потому, что не сможете подтвердить право собственности на квартиру.