Перевод на лëгкий труд на АЗС во время беременности - реальность или иллюзия?

• г. Екатеринбург

Работаю на АЗС сейчас беременна, принесла справку от врача о переводе на лëгкий труд, мне просто поменяли график с день/ночь на пятидневку, все остальные обязаности те же. Считается ли это лëгкий трудом? И вообще на АЗС ведь повышенная загазованность и взрывоопасная зона, беременным вообще там не стоит находиться. Можете подсказать что такое лëгкий труд и как с другими работниками не конфликтовать?

Ответы на вопрос (2):

Легкий труд - без вреда для здоровья. Вам нужна офисная работа, а не на АЗС.