Если есть приказ об увольнении, уволен 9 сентября 2022 года, но из списков части до сих пор не убрали меня, как действовать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Приксз был 9 сентября вас с ним ознакомили?

Я узнал о том что уволен в январе в 2023 году когда с командировки только приехал, а из командования никто не сказал перед командировкой что я уволен

Напишите жалобу в прокуратуру о нарушении сроков выписки из списков воинской части, в течение 30 дней должны выписывать