Производственная травма - закрытые оскольчатые переломы и перелом ребер – вероятность регресса

• г. Кемерово

У меня производственная травма, закрытый оскольчатый перелом правой плечевой кости в средней трети со смещением. Закрытый перелом вертлужной впадины справа со смещением, перелом рёбер 5,6 какой процент регресса могут дать

Ответы на вопрос (2):

Все, что полагается должны дать. Требуйте в полном объеме

Спросить
Пожаловаться

Вадим юрьевич, здравствуйте. Максимальный!

С уважением, Дарья Алексеевна

Спросить
Пожаловаться

Мой папа попал в аварию врезался в другой автомобиль, тот вместо тормоза начал давить на газ в итоге обе машины врезались в забор. В последствии у отца моего перелом ребер, перелом ноги в двух местах, т.к. сильно давил на тормоз. Ушиб головного мозга, отек мозга, открытая черепно-мозговая травма., сильные порезы лица. У того пострадавшего перелом руки и сотрясения мозгав ковычках пострадавший был пьян за рулем, но один огромный и жирный минус у него брат работает в уголовном розыске. Папе 56 лет, стаж за рулем более 30 лет, это его первая авария. Сейчас он дома но в лежачем состоянии. Мама сегодня пошла к следователю собрала все документы которые запросили, так следователь говорит что мы должны 42000000 сумов за востановления машины (пострадавшего) и за заборЗабор пренадлежит юридическому лицу (стадион локомотив)! Когда мама поспросила ознакомиться со сметой и актом (забора) да и вообще всем делом, ей следователь оказал, ссылаясь что тока может ознакомиться с делом отец (но он в лежачем состоянии, ему пока вставать нельзя) да и мы не хотим пока ему все говорить, Что нам делать в этой ситуации. Спасибо за ранее.

Отец попал в ДТП, пострадавший (производственная травма), черепно-мозговая травма, перелом ребер. ОСАГО предусматривает выплаты за причинение вреда здоровью. Подскажите, пожалуйста, документы в страховую компанию виновника за ущерб здоровью должен подавать отец, или предприятие (авто тоже пострадало).

Какая степень тяжести у меня если-сочетанная травма-оскольчатый внутрисуставной перелом правой б/берцовой кости со смещением, внутрисуставной перелом проксимального метаэпифиза левой б/берцовой и головки левой м/берцовой костей без смещения, перелом н/лодыжки правого г/стопного сустава без смещения, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой теменной области.

Возможно ли получить инвалидность с таким диагнозом: Консолидированные оскольчатые переломы 2/3 обеих бедер, состояние после БИОС. Консолидированный перелом 2/3 плечевой кости, неправильно консолидированный перелом нижней трети правого предплечья. Постравматическая плечевая плексопатия справа. Постравматическая нейропатия срединного, лучевого, локтевого нервов с выраженным нарушение функции кисти справа. Укорочение правой конечности на 5 см., сгибательная контрактура правого лучезапястного сустава 3 степени, контрактура левого локт. Сустава 2 степени, контрактура коленн. Сустава 3 степени с обеих сторон.

Большое спасибо за ответ.

Мой муж в прошлом году попал в ДТП, он не виноват. В результате: перелом 9 ребер, перелом плеча, перелом ключицы со смещением (оперировали). Судмедэкспертиза заключила повреждение здоровью средней степени тяжести. Разве такое возможно?

ПОЛУЧИЛ открытые переломы 2-5 пястных костей со смещением, оскольчатые переломы основных фаланг 2-3 пальцев правой кисти. На больничьном 218 дней нахожусь. Рука не двигается. Какая степень тяжести вреда здоровью?

Между мной и матерью произошёл конфликт в следствии чего у неё черепно мозговая травма перелом рёбер и пнемоторекс я ранее не судим и у меня на иждивении грудной ребенок могу ли я получить условно по ст 111.1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в ДТП 2 августа получил 2 оскольчатых перелома на правой ноге виновник аварии (я двигался на зеленый сигнал светофора прямо был сбит на перекрестке автомобилем такси выскочившим на красный свет светофора пострадало 3 машины) водитель такси не был пьяным. В ГИБДД мне дали справку определение о том что виновник аварии таксист, я пролежал в больнице месяц и сейчас нахожусь на больничном лечусь амбулаторно, травма скорее всего будет признана средней степени тяжести или тяжелой (так как раздроблена чашечка и сломан голеностоп + осколки)

После аварии прошло уже 2 месяца (месяц пролежал в больнице) сейчас лечусь амбулаторно но не судмедэкспертиза не экспертиза авто еще не производилась, нормально ли это?

Производственная травма, перелом 4,5,6 рёбер слева, небольшой гемоторакс. Какая степень тяжести и можно ли получить компенсацию от ФСС?

Была тяжкая производственная травма (перелом 5 рёбер и пробито лёгкое). дали 20 % утраты работоспособности, моей вины нет... должны ли дать группу и сколько может составлять моральный ущерб по моим травмам (последствия есть)? Зараннее спасибо.

Закрытый перелом 8-9-10 ребер. Какова степень тяжести телесных повреждений?

Здравствуйте, я переходя через жд пути, подскользнулась и упала на спину, получила травму перелом рёбер сзади. Т.к. лестницы чистят очень редко. Смогу ли я куда либо обратиться с этим делом?

При ДТП были получены следующие травмы. Сочетанная травма, закрытый перелом 4,5 ребер, пневмоторакс, закрытый перелом основной фаланги 5 пальца. Правомерно ли отнесли эти травмы к тяжкому вреду здоровью. Спасибо.

Я и.о заведующей дет сада на протяжении месяца. В это период сотрудник пришел в выходной день на работу и получил травму (перелом ребер). Признали производственной. Назначают штраф 50 тыс за несоблюдение труд безопасности. Сотрудник будет подавать на мат ущерб. Кто это все должен оплачивать я или дет сад. Стоит ли писать увольнительную?

Потерпевший написав заявление на след. День написал мировую-травмы-перелом ребер, носа и еще много не выявлено. Со дня побоев прошло 3 дня. никаких компенсаций не было. Может ли сын написать заявление на возмещение затрат и т.п.

Два человека Избили моего мужа. Лежит в больнице. Перелом скуоо лицевой кости, сотрясение мозга, перелом стопы, перелом ребер. Написали заявления в полицию. Но один из нападавших вскрыл себе вены. И что теперь нам ждать.

В больницу попала потерпевшая со слов врача с травмой головы. После её выписки делали экспертизу. Сделали отдельно экспертизу по травме головы, это лёгкий вред. А вторую по сломанным рёбрам и челюсти. При выписке уже добавились травмы. Можно уточнить важную информацию если сделали одну экспертизу на голову это уже отдельная травма получается по экспертизе или всё вместе? А переломы рёбер и челюсти сделали как средний вред. А то дело расследуют средний вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение