Производственная травма - закрытые оскольчатые переломы и перелом ребер – вероятность регресса

• г. Кемерово

У меня производственная травма, закрытый оскольчатый перелом правой плечевой кости в средней трети со смещением. Закрытый перелом вертлужной впадины справа со смещением, перелом рёбер 5,6 какой процент регресса могут дать

Ответы на вопрос (2):

Все, что полагается должны дать. Требуйте в полном объеме

Вадим юрьевич, здравствуйте. Максимальный!

С уважением, Дарья Алексеевна