Отсутствие права на дополнительные меры господдержки при подаче на материнский капитал - причина и законодательство

• г. Москва

Причина: отсутствие права на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с Федеральным законом 256-ФЗ в соответствии с пунктом 1 части 6 статьи 5 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ Такой ответ мне пришел на госуслуги при подаче на мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие права это следствие определенных обстоятельств, а не причина. Причина - именно обстоятельства.

Здравствуйте! Если честно я ничего не поняла из вашего ответа, простыми словами я не могу получить маткапитал или же есть все таки надежда, может на практике кто то обжаловал и удовлетворяли обращение.